Боли+ выделения

Спрашивает: Блия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это, у меня 1триместр берем. При мочеспускании появились неприятные ощущения, все время кажется что мочевой полный, появились маленькие выделения как темно желтого цвета. Что это такое. Мысли лезут самые плохие!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 13:43
Обращайтесь к доктору. Сдайте общий анализ мочи и мазок на флору для исключения воспалительных процессов.