Боли вспине отрычки постаянна тошното урчания

Спрашивает: равшан
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года у меня боли в спине отрычки тошнато урчания кишечниках узи сердце делал и вело кардия оба говорит сердца здорова но экг есть сомнения у меня визде колики то спине то груди голава кружение желудке пища не переваривается заране спасиба
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-12 14:12
Здравствуйте.
Значит нужно обследовать не только сердце. Сдать общие и биохимические анализы, пройти ФГС и колоноскопию. Но мне кажется, что Ваши врачи разберутся и без моих советов.
Удачи.