Боли всех крупных суставов, особенно тазобедреннй

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор! У меня несколько месяцев болят суставы. Боль постоянная, не резкая. Под нагрузкой обостряется. Мелкие суставы на руках и ногах тоже болят, но меньше. Я принимаю уже два года гормональную зам. Терапию(Тироксин 50). Могут ли мои боли быть следствием возрастных изменений в гормональном фоне и к какому врачу мне следует обратиться? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-09 09:45
Здравствуйте. Прием L-тироксина не приводит к подобным изменениям. Вам нужно обратиться к врачу- ревматологу