Боли, воспаление, выделения

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Не могу забеременеть год и шесть месяцев. Ходила к гинекологу и она мне прописала тержинан Мирамистин и свечи с индометацином. Сказала что нет инфекции но есть воспаление месячные больше полугода идут по два раза в месяц и они очень болезненные ну как схватки можно сказать а после приема этих препаратов стало намного лучше, выделений больше не было. Выделения были с очень жутким запахом она сказала что будем капать после приема этих препаратов но у меня нет времени так как я учусь. Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать? Ничем не предохраняюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, начните с мазка на микрофлору, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины Gк хламидиям трахоматис, возможно причина в инфекции. Сделайте УЗИ трансвагинально с 4 по 6 и с 20 по 25 день цикла чтобы исключить патологию полости матки