Боли вобласти пояснице

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Хронический фелонифрит
Здравствуйте, на протяжении недели болит поясница боли бывают Резкие при наклоне в перед или назад. Отдоет в тазобедреные суставы, боли также и в передней части в ногох. Болит все время мазал мазь долгит нет эффекта не болит только лёжа ну и когда ходишь болит но не сильно, а вот когда сижу это невозможно болит полностью весь низ таз, поясница, область ног под яичками. Паховая область не болит и не беспокоит. Помогите пожалуйста поставьте предположительный деагноз и подскожите к какому врачу обращатся
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-13 07:16
Здравствуйте.
Вероятно, речь идет об остеохондрозе. Вам необходимо обратить на прием и обследоваться у невролога.
Для исключения патологии почек сдать общий анализ мочи.
Всего доброго.