Боли во время секса, позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад лишилась девственности. До сих пор половой акт сопровождается болью на входе. Но она быстро проходит. Также присутствует боль, когда партнёр входит глубоко. Но она так же со временем не ощущается. Размер у молодого человека в пределах среднего. Так же в некоторых позах ощущаю нужду выйти в туалет по маленькому, реже по большому. Это особенно мешает. Удовольствие получаю крайне редко, постоянно мешают построение ощущения. Принимаю ОК. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 23:22
Это у вас такая особенность. То, что вы ощущаете позывы к мочеиспусканию или дефекации связано со сдавлением соседних органов. Боль при входе со временем пройдёт, не волнуйтесь.
По поводу удовольствия это прокомментировать сложно так, как зависит от многих факторов.