Боли во время овуляции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, по календарю у меня сейчас идёт неделя зачатия, скоро овуляция. Это нормально, что яичник уже не болит так сильно, как в начале этой недели? Или должно болеть сильнее именно в день овуляции? Заранее спасибо за ответ и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 13:38
Добрый день, Татьяна.

Каждая женщина по разному может чувствовать овуляцию. Ничего необычного у вас я не вижу.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-28 13:41
А может быть такое, что болей и дискомфорта во время овуляции вообще нет?