Боли во время менструации

Спрашивает: мир
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, во время месячных больно ходить в туалет по большому, начинает отдавать в прямую кишку и справа вниз живота, хожу к гинекологу раз в пол года, пью ок уже давно, по узи всегда все в норме. Что это может быть и возможно ли избавится от болей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-19 17:57
Во время менструально подобной реакции, можете принимать ношпу, спазмалгон, ибупрофен. При неэффективности данных препаратов, рекомендую обратится к терапевта (гастроэнтерологу), для исключения заболеваний органов ЖКТ.