Боли во влагалище и опухоль!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с недавнего времени начало щипать во влагалище и как только мой молодой человек "входит "в меня во время полового акта, эта боль сильно ощутима! (как будто микро рана). Так же после этих болей появилась опухоль на расстоянии 1,5-2 см во влагалище я так понимаю что все это связано подскажите что это может быть и что делать?!?!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Для выяснения ситуации необходим осмотр гинеколога. Просто по описанию сложно сделать вывод. С уважением, К. А.