Боли во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после занятия с мужем сексом, когда он кончает в меня, появляются неприятные тянущие боли внутри во влагалище, распирание. А когда не кончает в меня, этих ощущений нет. Какая может быть причина такой странной реакции моего организма на его семя. С декабря пытаемся зачать ребенка. Заранее благодарна за любую помощь, в этом в
опросе.
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-13 16:42
Эта реакция может быть как на сперму, так и на наличие в ней бактерий. Мужу лучше начать обследование у андролога.