Боли во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 года не было секса, но недавно был па, после чего началось небольшое кровотечение и боли слева влагалища, которые отдают в поясницу. Это продолжается уже третий день. Что это может быть? Могла ли я натереть? Буду благодарна за ответ
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 20:38
Может быть все что угодно - от травмы мочеполовой системы, до воспаления. Обратитесь на прием к гинекологу.