Боли во влагалище

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня во влагалище какие то боли, очень болит 2 дня, как будто колит и чешется там, что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 15:44
Здравствуйте! Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Мама тут уже ни при чем. По симптомам. Вам нужна очная консультация. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается