Боли во лбу при наклоне, подозрение на гайморит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Нос дышит нормально, но последнее время мучают боли во лбу, особенно при наклоне. Подозреваю что гайморит, сопель нет, но бывают неприятные выделения. Чуть даже лоб нажимаю больновато. Года три назад прокалывали нос. Полюса нет я на вахте, скажите что купить закапывать и какие антибиотики. С нетерпением жду вашей помощи. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, имеет место быть фронтит (воспаление слизистой лобных пазух). Сейчас начните орошать нос Полидексой по 2 дозы 3 раза в день неделю. В антибактериальных препаратах пока смысла не вижу.
Сергей 2016-11-02 19:49
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ, завтра же куплю то что вы мне сказали. Благодарю!