Боли внутри. Это мочевой пузырь?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят боли во влагище, по гинекологии все хорошо, поставили диагноз солевой диатез. Пью канефрон и цистон, боли не проходят? Это болит мочевой пузырь? Чем лечить? Помогитк пожалуйста, мучаюсь 3 месяца уже
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для того, чтобы разобраться в ситуации с почками нужно узи почек, анализ по Нечипоренко, так как подозревают солевой диатез еще биохимия мочи на оксалаты, ураты, кальций. Однако боли во влагалище, если и связаны с МВП, то чаще с уретрой и с уретритами, а не с дисметаболическими процессами.