Боли внизу живота, Задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, в начале недели после полового акта приняла эскапел, затем в конце недели во время полового акта небольшое выделение крови, после него приняла пастенор, начались боли внизу живота, выделения с неприятным запахом, задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 06:57
Добрый день, Марина.
Ничего страшного нет, это побочный эффект данных препаратов.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.