Боли внизу живота, вздутие

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли внизу живота. Всё началось после первого па и продолжается уже 2 месяца. Гинеколог сделал узи, взял мазок, сказал, что всё хорошо (имеются воспаления, но скорее они из-за простуды). Бывают вздутия и сильная боль в животе либо тянет низ живота. Не может же беременность наступить от выделений? (к врачу ходила через месяц) И что сделать, чтобы эта проблема не мучила меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 15:26
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу - часто причиной такого состояния является проблема с кишечником