Боли внизу живота, тянет, после физической назгрузки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Повышен холестерин, повышенное давление, остеохондроз, мастопатия.
Здравствуйте, моей маме 61 год. Удалена матка, была миома. По узи узлы кишечнике. Геморрой. Была у проктолога, калоноскопию не назначал. Назначил детралекс и узи брюшной полости. Узи еще не делали. Есть остеохондроз. Работа на ногах. После физической наггрузки тянет живот, как при месячных у женщин. К какому специалисту можно еще обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-02 07:51
Здравствуйте.
По Вашему описанию ее врачи- гинеколог (спайки после операции), проктолог (после УЗИ все же решить вопрос с колоноскопией) и невролог- лечение остеохондроза.
Всего доброго.