Боли внизу живота справа

Спрашивает: Валентн
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, меня зовут Валентин. Мне 65 лет. Третий день болит справа внизу живота. Апендицит вырезали. Боль тупая. Был инфаркт, 7 лет назад, впринципе здоровье нормальное. Подскажите что можно сделать. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-09 20:55
Здравствуйте.
Ну что Вы в самом деле! Конечно же показаться к врачу! Может и кишечник, может и спайки. Да и сердечные боли могут отдавать в живот. Заочно, без врачебного осмотра, такие вещи решать нельзя.
Всего доброго.