Боли внизу живота, слева, режущая

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы по женски, оба яичника увеличены и воспалены, вчера появилась боль слева, похожа на менструальную, но месячные закончились, тест делала-отрицательный, боли продолжаются, надавливаю на место боли и возникают неприятные ощущения, скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-29 09:24
Добрый день, Кристина. Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках, кисьы яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.