Боли внизу живота слева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Началось все неделю назад, было покалывание, почти не ощущалось. Позже пошло вздутие, когда я тужилась болело слева и нажимая на пупок тоже немного болело. Позже живот перестал болеть, но боль внизу живота слева осталась, При надавливании болит и когда кручу тазом. Сказали использовать свечи вагинальные йодовые, но вот использую я их 2 недели, а ничего не изменилось. Помогите пожалуйста, посоветуйте лекарства, я уже отчаялась, бесплодной быть я не хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 10:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вам нужно обследоваться адекватно, а не лечить вслепую. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-05-07 23:40
А что вообще это может быть? Вот просто какие могут быть заболевания с такими признаками? Примерно хотя-бы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 12:17
Алина, мы - медицинский портал, а не портал гадалок. Под Вашу симптоматику подойдет половина медицинского справочника - от болезней по женской линии, заканчивая проблемами с кишечником и желудком. Давайте серьезнее.