Боли внизу живота слева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в течении недели у меня появляются боли внизу живота слева. В последние пару дней боли постоянные. Месячные должны быть 18-19 июля, но пока не наступили. Половой акт был последний 14 июня. В июне месячные были по плану. Подскажите от чего могли появиться эти боли и могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Боли могут быть связаны многими причинами, не обязательно проблема связана с гинекологией. О беременности раньше задержки говорить рано.