Боли внизу живота слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недели 2,5 назад немного застудилась и перенервничала, стало болеть внизу живота слева, ближе к паху, отдает в левую ягодицу. Матка расположена кзади Еще не рожала, сегодня 2 день месячных. Переживаю как бы трубы не забились, так как уже сталкивалась с этой проблемой. Проставила сейчас свечи 7 дней деклофенак (ректально). стало легче но боль осталась, чем можно вылечиться. Над повышением иммунитете работаю
Теги: боли слева внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:17
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету - ничем. Вы даже причину не знаете, не то, что диагноз