Боли внизу живота, пульсация, выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, принимаю эутирокс
Здравствуйте, примерно 1-2 месяца назад появились боли внизу живота. Возникают внезапно, не влияет ходьба и физ. Нагрузки, длятся несколько секунд. Также иногда чувствуется пульсация. Появились белые выделения не очень обильные. После полового акта появились не очень приятные ощущения. Ранее мне удаляли полипы, прописали пить Жанин, пила 3года, затем перерыв 3 месяца, и вот уже месяц опять пью его. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 09:32
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, а также мазок на флору для начала
Платная консультация
Диана 2020-03-31 21:36
Здравствуйте Елена Викторовна, можете пожалуйста ответить, моя подруга рассказал что ковыряется в писе 3-4 года говорит что палец никуда не сунула, возможна ли беременность? Просто она очень боиться! У неё пульсирует живот выше пупка иногда и внизу живот и вообще весь живот, она пухлая, говорит месячных ещё не разу не было! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!