Боли внизу живота при кашле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Заболела ОРВИ - кашель, насморк. И заметила, что когда я сижу или же иду и начинаю кашлять, то у меня начинает болеть и тянуть низ живота. Не мышцы, а как будто матка болит. Скажите, пожалуйста может ли это быть воспаление или какая-то другая причина? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

2 ответа

Карина 2017-05-13 20:43
Извините! Попала не в ту категорию, не знаю как так вышло. Вопрос не сюда:)