БОЛИ внизу живота при Беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня идёт 38 неделя беременности. Вчера и сегодня беспокоят боли внизу живота, как это обычно бывает при месячных, только боль немного слабее. При этом, переодически каменеет живот, вроде как матка приходит в тонус. На третьем скрининге ставили преждевременное старение плаценты. Что это может быть? Может пора отправляться в роддом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 08:37
Добрый день, Марина.
Вероятнее всего это предвестники родов (тренировочные схватки). Но для самоуспокоения можете показаться врачу.