Боли внизу живота при бере

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, узнала что беременна 2-3 неделя, болит живот как при менструации, с лева особенно, на узи показало яичник с кистами, боюсь выкидыша, может ли это еще быть на нервной почве? Болит живот почти постоянно, но иногда утихает боль, узист сказал повезло с беременностью и сказал лечить яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 22:22
Добрый день, Виктория.

Боли внизу живота при беременности не являются нормой. Поэтому рекомендовал бы вам обратиться в стационар для назначения сохраняющей терапии.