Боли внизу живота после выкидыша на 12 неделе

Спрашивает: Ирина.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на 12 неделе беременности произошёл выкидыш 16 сентября.17 были кровяные выделения с небольшим сгустками. Сегодня с утра выделяется слизь кровяная, к обеду сильно разболелся низ живота и спина. По совету врача пью антибиотики. Что это может быть и что мне предпринимать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-03 16:35
Может быть воспалительный процесс, остатки плодного яйца. Надо сделать УЗИ органов малого таза.