Боли внизу живота после удара

Спрашивает: Олеся33
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после удара кулаком в лобковую часть, появились тянущая и режущая боль в ячниках и в матке. От боли загибает уже неделю. Подскажите пожалуйста, последствия такого удара и к кому обратиться за помощью, к гинекологу или хирургу-травмотологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 17:28
Здравствуйте. О последствиях сказать нельзя, они могут быть разными. Но Вам уже нужно к врачу. Начать с УЗИ органов малого таза в первую очередь