Боли внизу живота после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 сентября были роды прошли успешно! Ребенок на грудном вскармливании! 15 января начались сильные боли внизу живота особенно при движении то в жар то в холод бросает учащенный пульс и перепады давления бывает легкое головокружение! Сдавала анализы все хорошо у гинеколога была тоже все хорошо узи щитовидной железы сделала тоже хорошо! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 15:46
Добрый день, Виктория.

Вероятнее всего это не связано с гинекологической патологией. Если это будет повторяться рекомендовал бы вам еще обратиться к терапевту, неврологу.