Боли внизу живота после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если парень чуть чуть, всовывал свой пенис мне во влагалище(плеча не прорвана, засунул только головку) и кончил не в меня. Через час он ещё раз мне всунул свой челен(это было все в последний день месячных) сейчас колет слева внизу, как будто утяжеление. Это может быть начало беременности?
Теги: парень всунул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 12:09
Добрый день, Анастасия.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.