Боли внизу живота после ПА

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, год назад была внематочная с правой стороны, удалили трубу. Сейчас год спустя, хотим с мужем завести ребеночка, врачей которых проходила, вроде сказали что все в порядке и проблем нет, спаек нет и прохождение левой трубы хорошее. Последнюю неделю не защищенный ПА, но начались ноющие боли внизу живота с левой стороны где яичник, и возле почки. Один раз стошнило. Узнавать на счет беременности конечно еще рано, так как прошла еще неделя, но все равно переживаю что это может быть. Еще появилась молочница, буквально два дня назад. Лечить боюсь, так как если беременна, страх навредить плоду. Помогите пожалуйста, что это может быть!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 08:57
Здравствуйте! Возможно у вас лопнула киста. Желательно сделать узи