Боли внизу живота понос

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет.8.08.16 был защищённый и не защищённый па. В этот день был срок овуляции. Семяизвержения вовнутрь не было. На след день тянущие боли внизу живота по сей день сопровождаются поносом. С чем это связано. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 17:02
Евгения! Это связано с нарушением микрофлоры в кишечнике. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. С результатами обследования подойдите на осмотр к терапевту.