Боли внизу живота по бокам и в поснице

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня болит низ живота и именно по бокам а также у меня болит это у меня началось сегодня я думаю что я сильно простыла потому что всё время хожу без носков спина (поясничный и крестцовый отдел) скажите пожалуйста может ли у меня быть что то очень серьёзное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-28 18:15
Здравствуйте. Для выявления этого, необходимо обращаться к доктору. Только из жалоб выяснить причину нельзя.