Боли внизу живота, опух глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние 2 дня беспокоят боли внизу живота, последние месячные были 4го числа этого месяца, следующие начнутся только 1го декабря. Уже пол года пытаемся забеременеть с мужем, но ничего не выходит. Пару дней назад была сделана кольпоскопия(может это она так повлияла) . Вопрос в следующем: почему болит низ живота как при месячных, хоть до них еще больше недели, и связаны ли боли с тем, что и глаз припух. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 16:09
А сколько дней у вас длится менструальный цикл?
Екатерина 2016-11-21 16:12
26 дней +- 1,2дня
последний ПА был 16го числа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 16:14
Можно предположить, что у вас произошла овуляция. Но в более точно можно сказать после осмотра и УЗИ. Боли связаны с кольпоскопией маловероятны.