Боли внизу живота, не гинекология

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатита, гастрит
Здравствуйте, у меня сегодня с ночи болит низ живота и поясница. Такая тянущаяся боль. Сегодня выходной. В приемное гинекологическое отделение сегодня днём ездила, дежурный гинеколог сказала, что по её части всё нормально. Стул был 4 раза в первой половине дня, нормальный. Что это может быть и какие препараты принять, но-шпа не помогает.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга. Возможно это проявления пиелонефрита, остеохондроза и др.
Платная консультация
Юлия 2018-12-31 22:07
Спасибо