Боли внизу живота над лобком

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Девочке 13 лет, ночью проснулась из-за резкой боли внизу живота над лобком. Сходила в туалет и была рвота. Немного боль успокоилась. Через 15мин. Повторилось снова. Потом легла спать и боль прошла. В течении дня иногда боль появлялась но в основном во время ходьбы или при чихании. Месячные идут с 11 лет, но не регулярно.
Добавлен: 31 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-31 14:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Людмила 2017-08-31 16:19
Извините! Что это может быть? После таблетки ношпа боль прошла совсем.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-31 16:21
Людмила, Вы знаете, возможно, просто кишечный спазм. Сделайте, конечно, УЗИ органов малого таза для контроля.
Платная консультация
Людмила 2017-08-31 16:35
Спасибо большое за быстрый ответ!