Боли внизу живота на 10 день цикла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, мучают боли внизу живота слева, отдающие в поясницу, уже 8 месяцев, начинаются на 10 день цикла, длятся 7 дней, потом проходят, как будто ничего и не было. На УЗИ малого таза все хорошо, воспалений не обнаружено. Боли похожи на боли при овуляции, но я принимаю Ярину. Гинеколог сказал, что скорей всего колика, но почему тогда всегда по циклу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 11:14
Добрый день.
Сложно сказать с чем это связано.
Если на УЗИ нет отклонений, то рекомендовал бы вам искать причину не в гинекологической патологии.
Обследуйте кишечник.