Боли внизу живота, боли в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! У меня 17.01 был незащищенный ПА. парень не успел вовремя среагировать. На следующий день(18.01) к вечеру начало тянуть низ живота и болеть, отдавая в поясницу.19.01 было тоже самое. Месячные были с 01.01-05.01, цикл составляет 31-32 дня. Скажите, что это может быть, раньше такого не было вообще никогда. Сейчас боли прошли, но сегодня начала болеть грудь, но так бывает перед ПМС. хочу развеить сомнения насчет беременности, буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 14:02
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. Советую сделать УЗИ для контроля