Боли внизу живота

Спрашивает: Алиса92
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Позавчера с вечера начались колющие боли внизу живота с левой стороны. Но-шпа не помогла. Что это может быть? Какое обследование стоит провести? Боли слева снизу примерно в этой области (на картинке)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:41
Здравствуйте! УЗИ. Оно ответит на вопрос, что с Вами. Возможно, киста, воспаление, овуляция