Боли внизу ж вотс справа, головокружение, самое мочеиспускание

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, всд
Здравствуйте, ситуация следующая:
В течении трёх дней наблюдаются боли внизу живота справа, которая появляется при физ. Нашрузке или долгой ходьбе, головокружение, частое мочеиспускание(примерно каждые 20 минут), мягкий, но не жидкий стул, в первый день боли была тошнота, но не рвало.
Последний половой акт был 11.08.2016. Защищённый!
Последние месячные были с 28.07.2016 по 03.08.2016. С запозданием на 5 дней.
Неделю назад произошла смена климата на тропический(но скорее всего это не важно).
2 раза была апоплексия правого яичника. Последний раз в апреле этого года.
Что со мной? Возможна ли беременность?
К сожалению, сейчас нет возможности сдать кровь на ХГЧ или сходить к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 21:07
Здравствуйте. Вам нужно к врачу. Лучше сделать УЗИ.