Боли внизу слева

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ни каких хронических заболеваний нет, на данный момент уже пол года лечусь от мастопатии. Пол года назад была молочница назначили ломексин одну 600мг и всё прошло.
Здравствуйте, доктор. У меня примерно 2 месяца назад появились боли внизу живота. Слева. От левой тазовой кости справа. Боли бывают очень сильные, но если сидеть или лежать и не шевелиться боль проходит, потом при движение может возобновиться. А может и вообще неделю не болеть. Я пыталась надавливать в этой область, но ни какой отдающей боли не чувствую. Цикл у меня идёт как по часам (цикл 31 день) , но последние 2 раза как раз токи с жуткой болью, последние месячные начались 21.12.15 в ночь, так я 22.12.15 чуть сознание не потеряла, у меня потемнело в глазах я села на пол и пока не полежала минут 15-20, перелечь на кровать была не в силах. Я выпила 2 таблетки дротаверина в 9 утра, тампалгин 1 в 10-30 утра, потом мне привезли таблетки новалгин в 12-00, только после них мне стало легче ближе к часу я смогла встать. У меня такого раньше не было.
Ни какие обследования не проводились. За последние 3 месяца принимались-Вобензим, мастопол, парацетамол, цитрамон, анальгин, дротаверин. Подскажи пожалуйста, что это может быть и что делать.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:28
Здравствуйте! Значит, не так болит, если до сих пор дома. Вам давно пора к врачу. И начать нужно с УЗИ.