Боли внезу живота и нет эрекции

Спрашивает: Литвиненко
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Моему мужу 52 года. У него боли внезу живота (постоянно) не стоит половой член, а если встал то не надолго. И пропало (семяизвержение) (эрекция). Мы были у врача пропили лекарство и свечи но через неделу все повторилось .
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-07 11:38
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, простаты, исследовать ПСА, общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога).