Боли в животике

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, до месяца питались малюткой, беспокоил животик. Перешли на нестожен, не знали что надо переходить постепенно перешли резко, животик болит стул стал жидким и с запахом не приятным. Иногда обильное срыгивание. Чтоб перейти снова на малютку нужно постепенно? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-12 14:34
Добрый день.
Это зависит от того, сколько вы кушаете нестожен. Если уже больше недели, то возвращаться на малютку, а еще лучше перейти на другую смесь лучше постепенно. Если пару дней, тогда можно просто вернуться на малютку и дождаться нормализации стула.
Всего доброго.