Боли в животе, вздутие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17.6
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, около недели назад начались легкие боли в животе, периодически проявлялись, особо не обращала внимания. 5 дней назад начались критические дни, но идут плохо(мало выделений). Беспокоит боль в животе, также периодически появляющаяся, вздутие низа живота, газы. Живот достаточно плотный стал, как-то даже больше, чем было. При нажатии на низ живота он немного тугой, но болей нет. Надеюсь, что понятно объяснила свою проблему, спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-19 15:46
Здравствуйте.
Объяснений мало. Необходим врачебный осмотр и обследования.
Для этого необходимо обратиться на прием к терапевту и гинекологу.
Всего доброго.