Боли в животе в пременопаузу

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд, срк, остеохондроз
Здравствуйте, доктор, по анализам у меня пременопауза, КД еще идут, но меньше обычного, последние пару циклов, скорее всего овуляции нет (обычно болит сильно), на 17-18 дц тянет низ живота, дискомфорт, вроде живот увеличился, от спазмолитиков не проходит. УЗИ в апреле, в норме. Врач в ЖК сказала приходить, когда КД совсем не будет. Подскажите, пжл, такие боли в пременопаузу является нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 20:51
Здравствуйте. Обычно так болеть не должно. Рекомендую в дни наличия жалоб сделать УЗИ