Боли в животе в начале цикла

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, протрузии дисков, всд
Здравствуйте, доктор. Была у врача 15.08, осмотр на кресле, мазки, анализы крови в норме. УЗИ в июле, тоже в норме. Вчера и сегодня тянет и побаливает живот и поясница, 8-9 ДЦ. 1) Может ли это быть ранняя овуляция?
2) Может ли проблема с позвоночником давать боли в низ живота? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 18:58
Здравствуйте! Оба варианта возможны