Боли в животе, в бане

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, был один раз в возрасте 2 года, стоим на учете.
Здравствуйте. У нас такая проблема, носим детей в баню с рождения, никаких проблем не было. Последнее время дочь стала жаловаться на сильную боль в животе, в бане. Идет домой со слезами. Дома отдохнет и вся боль проходит. И так каждый раз. Что это может быть? Сказать, что обманывает, чтоб не ходить, не могу, т. к. очень любит купаться. К какому врачу нам стоит обратиться? Заранее большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-09 21:28
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ мочи, кал на яйца глистов, а также обратиться с результатами для осмотра к педиатру.
Всего доброго.