Боли в животе, узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, периодически болит низ живота и отдает в задний проход что больно садиться. Боль от цикла не зависит. По мазкам все в норме, часто присутствуют бело-прозрачные выделения без запаха. Фото узи прилагаю. Помогите разобраться и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, по УЗИ у вас есть воспаление органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и сдача вагинальных мазков, дообследование на половую инфекцию
Платная консультация
Елена 2017-02-27 15:37
Спасибо. А на какие инфекции сдать мазок? По стандартным мазкам, что берут в женской консультации все хорошо.
Сдать мазок на микрофлору из влагалища с подсчетом Лейкоцитов, сначало только этот анализ, но не в поликлинике а в частной лаборатории