Боли в животе, узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, периодически болит низ живота и отдает в задний проход что больно садиться. Боль от цикла не зависит. По мазкам все в норме, часто присутствуют бело-прозрачные выделения без запаха. Фото узи прилагаю. Помогите разобраться и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа
Добрый день, по УЗИ у вас есть воспаление органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и сдача вагинальных мазков, дообследование на половую инфекцию