Боли в животе. Тошнота. Головокружение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уролог прописал при цистите цефекон. Я по ошибке вводила 5 дней вагинально. На данный момент сильные боли. Плохое самочувствие нужно ли идти к гинекологу или сказать об этом урологу. И будет ли вред от того что не правильно вводила свеч
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-22 21:36
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с гинекологом.