Боли в животе при жанине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Низкий гемоглабин. Стою на учете у анколога 5 лет, дисплозия шейки матки.
Здравствуйте! Принимаю Жанин полгода, в мае 2016г была апоплексия (каждый год на протяжении 5лет делали аперацию апоплексия) осталась одна труба. Прописали Жанин. Вначале 2х месяцев адаптация была не приятна к препарату, затем все нормализовалось. Все замечательно, кроме пониженного либидо и плюсом 5кг. На данный момент пропила половина пачки и началась "мазня" сначала коричневая, теперь красная и сгустки, происходит это уже 5й день, и с каждым днем появились боли острые, очень тянет низ, чувствую яичники болят, ощущение, как перед месячными, бывают болезненные, но боли периодами и стоять невозможно. Но у меня еще 8 таблеток, т. е до начала месячных 11 дней. Что это может быть? Сегодня выходной к врачам попаду только 3.04.17. Может стоит вызвать скорую или обойтись обезболивающими. Принятие таблеток не прекращаю пока, без врача боюсь, может еще хуже сделаю. Но заметила, с утра начинаются боли слабые, потом выпиваю таблетку и боли усиливаются в разы. Спасибо за ответ!
Теги: на жанине болит живот, боли при жанине, болит низ живота на жанине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, сейчас продолжайте прием ок и выпейте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 2 дня, и как можно быстрее вам нужен гинекологический осмотр